Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Sony FE 50mm f/1.4 GM (SEL50F14GM)

Объектив Sony FE 50mm f/1.4 GM (SEL50F14GM) / руб.


Эквивалентное фокусное расстояние для 35-мм плёнки (мм): 50
Наличие специальных оптических элементов: Есть
Крепление: Байонет E
Автоматическая фокусировка: есть
Число лепестков диафрагмы: 11
Минимальная диафрагма: 22
Светосила, относительное отверстие: 1,4
Минимальное расстояние фокусировки (м): 0,38
Диаметр фильтра (мм): 67
Привод автофокусировки: есть
Вес (г): 518
Особенности объектива: защита от влаги и пыли
Гар. талон: 1 год. Гарантия производителя


Дополнительно:

Имеется внутренняя система фокусировки — объектив не будет менять свою длину в процессе съёмки, а просветление Nano AR II повышает чёткость и контрастность изображения. Кроме того, новинка поддерживает функцию программной коррекции «дыхания фокуса».

Объектив Sony FE 50mm F/1.4 GM от Sony представляет собой мощный инструмент для любителей фотографии и профессионалов, которые ищут высококачественный и надёжный объектив с широким диапазоном функций и возможностей сообщается в пресс-релизе.

Оптика от Sony будет продаваться по гораздо более высокой цене, но обладает внушительными техническими характеристиками. Объектив имеет 11-лепестковую диафрагму с минимальный значением F/22, и два XD-мотора автофокусировки, обеспечивающих бесшумную и быструю фокусировку.

Кроме того, корпус объектива защищён от воды и пыли, а также имеет специальное покрытие передней линзы для защиты от капель и грязи.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.