Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Sony FE 20–70 мм F4 G

Объектив Sony FE 20–70 мм F4 G / 150 500 руб.


Крепление: Байонет E
Эквивалентное фокусное расстояние для 35-мм плёнки (мм): 30-105
Угол поля зрения (по горизонтали, по вертикали, по диагонали): 94°
Автоматическая фокусировка: есть
Число лепестков диафрагмы: 9
Минимальная диафрагма: 22
Минимальное расстояние фокусировки (м): 0,25
Стабилизатор изображения: есть
Привод автофокусировки: есть
Диаметр фильтра (мм): 72
Вес (г): 485
Гар. талон: 1 год. Гарантия производителя


Дополнительно:

Обновленный стандартный зум: сверхширокий от 20 мм до 70 ммЭтот универсальный, эффективный объектив с байонетом E обеспечивает диапазон фокусных расстояний от сверхширокого 20 мм до 70 мм в компактной и легкой модели для создания качественных снимков с непревзойденной автофокусировкой и функцией видеосъемки.


Непревзойденное качество изображения с объективом G
Две усовершенствованные асферические линзы и три низкодисперсионных стекла одновременно корректируют хроматические и сферические аберрации, обеспечивая высокие оптические характеристики до краев изображения, от сверхширокого 20 мм до 70 мм. Глубокое, мягкое боке усиливается 9-лепестковой циркулярной диафрагмой и оптимально настроенной сферической аберрацией для создания ярких и запоминающихся снимков.

Пиковая автофокусировка для фотографий и фильмов
Два линейных динамических мотора XD создают высокое осевое усилие для быстрой, тихой и плавной фокусировки. Высокое осевое усилие
увеличивает скорость автофокуса на 60 %, а улучшенное в два раза отслеживание стало более надежным и точным. Отслеживание движущихся объектов выполняется надежно даже при серийной съемке до 30 кадров/с, а видеосъемка с высокой частотой кадров происходит плавно.

Улучшенное качество видео
Современные технологии позволяют снизить фокусное дыхание, а также фокусный и осевой сдвиг во время зума, уменьшая смещения. Этот объектив создан для тихой работы во время видеосъемки, обеспечиваемой линейными моторами XD и новейшему устройству диафрагмы, которые значительно снижают уровень шума и вибрации. Также поддерживается функция компенсации сдвига, если используется совместимый корпус
серии α.

Высокая функциональность и надежность для любых условий
Объектив защищен от пыли и влаги, а передний элемент имеет фтористое покрытие для защиты от грязи. Элементы управления, включая кнопки удержания фокусировки и независимые кольца для фокуса, зума и диафрагмы, обеспечивают плавное и удобное управления фото- и видеосъемкой. Переключатель режима фокусировки позволяет легко и быстро переключаться между автофокусировкой и ручной фокусировкой.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.