Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Телесуфлер GreenBean Teleprompter Smart 5.8 комплект

Телесуфлер GreenBean Teleprompter Smart 5.8 комплект / 13 100 руб.




Дополнительно:

  Телесуфлер помогает записывать видеоролики «с одного дубля», когда диктор произносит без запинки текст, который видит впервые. Вы сможете сократить время съемок ваших телепрограмм, рекламных роликов, видеоблогов и значительно улучшить их качество.
  Полированное стекло суфлера 115х110х2 мм со светопроницаемость 70/30 не вносит искажений в снимаемую картинку. Текст, бегущий по установленному перед объективом стеклу, не влияет на качество снимаемого материала – в камеру попадает достаточно света.
  Телесуфлер устанавливается на цифровые DLSR камеры с объективами Ø58, 62, 67, 72, 77, 82мм (съемные переходные кольца в комплекте). Переходное кольцо накручивается на резьбу объектива и легко защелкивается на корпусе телесуфлера. Устройство устанавливается на фотоаппарат за считанные секунды и не нуждается в дополнительных инструментах.
  Черный металлический корпус-козырек телесуфлера призван защищать экран устройства от бликов и излишней засветки, при этом не мешаясь в кадре.
  Конструкция телесуфлера автономна и не требует питания или подключения дополнительных устройств, помимо мобильного телефона. Для отображения текста подойдет смартфон с диагональю до 5.8” и длиной до 125 мм (ограничения создаются только видимой частью экрана).
  Приложение GreenBean Prompter Pro для создания и редактирования текста телесуфлера поддерживает режим зеркального отображения по горизонтали и вертикали, а также автоповорот экрана. Неважно под каким углом ведущий смотрит в камеру, он легко прочитает текст. Размер, цвета текста и фона, скорость воспроизведения и направленность движения меняются для комфортного чтения текста в разнообразных условиях.

  Приложение GreenBean Prompter Pro поддерживает режим дистанционного управления по каналу BlueTooth при помощи пульта управления GreenBean Teleprompter Air 4 (входит в комплект). Дистанционное управление пригодится во время самостоятельных съемок, или в случае, когда телесуфлером управляет ассистент. Кроме того, текст на экране телесуфлера может запускаться в отложенном режиме с заданным обратным отсчетом от 1 до 10 секунд. Эта задержка поможет диктору успеть включить телесуфлер и войти в кадр.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер мобильного телефона                                                                    До 5.8 дюймов
Совместимые камеры                                                                                DSLR
Стекло телесуфлера                                                                                 оптическое стекло 70/30
Размер стекла                                                                                          115х110мм
Размер телесуфлера                                                                                 14.5х11.5х10 см
Комфортный диапазон считывания текста                                                   до 3 м
Материал корпуса                                                                                     металл
Программное обеспечение                                               GreenBean Prompter Pro (IOS и Android)
Крепление на объектив камеры                                        переходные кольца Ø58, 62, 67, 72, 77, 82мм
Размер упаковки                                                                                      21х20.5х20 см
Вес телесуфлера                                                                                     0.2 кг
Вес с упаковкой                                                                                       0.5 кг



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.