Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Sony FE 24–70 мм F2.8 GM II

Объектив Sony FE 24–70 мм F2.8 GM II / 235 000 руб.




Дополнительно:

Высокое разрешение как у лучших дискретных объективов
Отличная контрастность на высоких пространственных частотах обеспечивает превосходное разрешение даже при f/2.8. Два высокоточных элемента XA, два элемента из низкодисперсионного и два из супернизкодисперсионного стекла, а также механизм плавающей фокусировки контролируют хроматическую аберрацию, астигматизм, искажение и кому при любых настройках. Покрытие Nano AR Coating II подавляет блики и двоение.

Пример изображения со смотрящей вниз женщиной
Потрясающий эффект боке G Master
Благодаря новой оптической конструкции и 11-лепестковой диафрагме изысканное боке f/2.8 распространяется на весь диапазон фокусных расстояний. Этому также способствует контроль сферической аберрации при производстве объективов. Два элемента XA с точностью до 0,01 микрона подавляют боке в виде луковиц. Минимальное фокусное расстояние составляет 0,21 м при 24 мм и 0,30 м при 70 мм, а макс. увеличение — 0,32х.

Изображение SEL2470GM2 в правой руке
Самый компактный, легкий2 и универсальный в своем классе.
Самый компактный и легкий2 зум-объектив f/2.8 24–70 мм в своем классе, обеспечивающий беспрецедентную гибкость и свободу действий. Он весит всего 695 г, что на 191 г меньше предыдущей модели. Его длина уменьшилась на 16 мм, а общий объем — примерно на 18%. Благодаря впечатляющей портативности и мобильности он подходит для профессионалов и любителей фото- и видеосъемки.

Пример изображения с женщиной на прогулке
Быстрая, точная автофокусировка и отличный отклик
Четыре линейных привода XD от Sony, плавающий механизм фокусировки и усовершенствованное управление объективом обеспечивают высокую точность автофокусировки и примерно в 2 раза лучшее отслеживание при зуме, чем в предыдущей моделиFN_03]. С совместимым корпусом объектив может снимать со скоростью до 30 кадров в секунду3. Новый узел диафрагмы также обеспечивает быстрое и эффективное отслеживание с АФ даже при низком значении диафрагмы4.

Улучшенные функции видео для создателей визуального контента
Новейшая технология проектирования объективов позволяет уменьшить нежелательные сдвиги изображения и изменения угла обзора, обеспечивая плавное и выразительное видеоизображение. Линейные приводы XD повышают производительность автофокусировки и отслеживания, обеспечивая запись с высокой частотой кадров и детализацией. В объективе предусмотрены отдельные кольца фокусировки и диафрагмы, а также функция ручной фокусировки с линейным откликом.

Комбинированное изображение для иллюстрации расположения кнопок и конструкции с защитой от пыли
Отличное управление и надежная работа в любых условиях
Фтористое покрытие фронтального элемента и конструкция с защитой от пыли и влаги5 обеспечивают надежную работу объектива в сложных условиях. Фильтры с круговой поляризацией и нейтральные фильтры переменной плотности (не входят в комплект) удобно крепятся благодаря специальному отверстию в бленде объектива. Две настраиваемые кнопки удержания фокусировки легко доступны при съемке из любого положения.

Преимущества объективов от Sony для видеосъемки 
Узнайте о четырех уникальных преимуществах использования объективов с байонетом E от Sony для видеосъемки. Вместе объективы и камеры от Sony расширят ваши возможности по созданию видео. 

Характеристики:
  • Тип объектива: Стандартный Zoom
  • Диаметр фильтра, мм: 82
  • Размер матрицы: Full frame/APS-C
  • Крепление объектива (байонет): Sony E
  • Фокусное расстояние: 24-70 mm
  • Значение светосилы: f/2.8
  • Углы обзора: 84° - 34°
  • Конструкция: 20 элементов в 15 группах 
  • Кол-во лепестков диафрагмы: 11
  • Минимальная дистанция фокусировки, м: 0.21
  • Максимальное увеличение: 0.32
  • Стабилизация изображения: Нет
  • Габариты: 87.8 x 119.9 мм
  • Вес: 695 г



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.