Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Фотоаппарат Canon EOS R7

Фотоаппарат Canon EOS R7 / 112 000 руб.




Дополнительно:

Идеальное сочетание производительности и портативности, камера Canon EOS R7 представляет собой качественный переход формата APS-C на новейшую систему EOS R. Благодаря 32,5-мегапиксельному CMOS-датчику и процессору DIGIC X, эта элегантная и мощная камера может с лёгкостью снимать спортивные состязания или дикую природу со скоростью 30 кадров в секунду (*электронный затвор). Камера оснащена системой фокусировки Dual Pixel CMOS AF II, позволяющей отслеживать быстродвижущиеся объекты, а для создателей мультимедийного контента есть возможность записывать видео 4K со скоростью до 60p или 30p при передискретизации из области 7K или Full HD со скоростью до 120 кадров в секунду.


32,5-мегапиксельная CMOS-матрица APS-C, сочетающая в себе разрешение, скорость и производительность при слабом освещении, представляет собой универсальное решение, которое идеально подходит как для фото-, так и для видеосъемки. Являясь одним из первых датчиков APS-C в системе EOS R, камера R7 приятно удивит как фотографов, так и видеографов: передискретизация с 7K обеспечивает повышенную резкость и качество.

Canon R7 оснащена процессором изображений DIGIC X для выполнения множества высокоскоростных задач, начиная от быстрой серийной съемки и заканчивая записью видео с высоким разрешением. Что касается высокоскоростной съемки, R7 поддерживает непрерывную съемку со скоростью до 30 кадров в секунду с бесшумным электронным затвором или 15 кадров в секунду с механическим, с автофокусировкой и замером экспозиции перед каждым кадром. Процессор помогает реализовать широкий диапазон чувствительности: от 100 до 32 000 единиц ISO с возможностью расширения до 51 200 единиц ISO для работы в условиях сложного освещения.

Унаследованная от EOS R3 усовершенствованная система Dual Pixel CMOS AF II имеет 651 точку автоматической автофокусировки, которая покрывает всю площадь сенсора, что обеспечивает более быструю, быструю и точную фокусировку. Эта фазовая система фокусировки имеет улучшенное обнаружение и отслеживание объектов, с возможностью интеллектуального распознавания людей, животных и транспортных средств. Слабая освещённость - не проблема для Dual Pixel AF II, которая позволяет сфокусироваться до впечатляющего значения -5 EV для точной фокусировки даже в ночных условиях.

Встроенный стабилизатор изображения (IBIS) корректирует до 7 ступеней рожания камеры при съемке с рук, помогая снимать с рук в условиях низкой освещенности и уменьшая дрожание при записи видео. Эту 5-осевую систему также можно использовать в сочетании с объективами с оптической стабилизацией изображения, чтобы компенсировать дрожание камеры до 8 ступеней в зависимости от используемого объектива.

Яркий и четкий электронный OLED-видоискатель с разрешением 2,36 млн точек обеспечивает визирование с высоким разрешением с комфортом для глаз. Частота обновления до 120 кадров в секунду способствует меньшей утомляемости и реалистичного изображения движения.

В дополнение к электронному видоискателю также имеется 3,0-дюймовый ЖК-дисплей с переменным углом наклона, который позволяет работать с высокими, низкими и фронтальными углами. Гибкое положение дополняется интерфейсом с сенсорным экраном, а разрешение 1,62 млн точек обеспечивает яркое воспроизведение. и мониторинг просмотра в реальном времени.

Характеристики:
Датчик изображений - 22,3 × 14,8 мм (APS-C), КМОП
Эффективные пиксели - 32,5 МП
Всего пикселей - 34,4 МП
Соотношение сторон - 3:2
Фильтр нижних частот - Встроенный/Фиксированный
Очистка датчика - Встроенная система очистки EOS
Тип цветного фильтра - Основной цвет
Датчик Shift-IS - Преимущество до 8 ступеней в зависимости от используемого объектива.1 7 ступеней с объективом RF-S 18–150 мм F3,5–6,3 IS STM3
Процессор изображения - DIGIC X
Крепление объектива - RF (изначально поддерживает объективы RF и RF-S) Объективы EF и EF-S можно прикрепить с помощью адаптера крепления EF-EOS R, адаптера крепления кольца управления EF-EOS R, адаптера крепления вставного фильтра EF-EOS R Объективы EF-M несовместимы
Фокусное расстояние - Эквивалентно 1,6-кратному фокусному расстоянию объектива с объективами RF/RF-S и EF/EF-S
Стабилизация изображения - Поддерживается с комбинацией Sensor Shift-IS
Фокусировка - Dual Pixel CMOS AF II
Система автофокусировки/точки - С областью 100 % по горизонтали и 100 % по вертикали (автоматический выбор) 90 % по горизонтали и 100 % по вертикали (ручной выбор)
Рабочий диапазон АФ - EV -5 – 20 (при 23°C и ISO100)
Съемка с защитой от мерцания - Мерцание обнаружено на частоте 100 Гц или 120 Гц.
Чувствительность ISO - Авто 100-32000 (с шагом 1/3 ступени или полной ступени) ISO можно расширить до H: 51200
Затвор - Фокальный затвор с электронным управлением и функция электронного затвора в датчике
Скорость - Механический: 30-1/8000 с (шаг 1/2 или 1/3 ступени), ручная выдержка, электронный: 30-1/16000 (шаг 1/2 или 1/3 ступени до 1/8000, затем 1 ступень до 1/ 16000) (Общий диапазон выдержек. Доступный диапазон зависит от режима съемки)
Спуск затвора - Мягкий электромагнитный спуск
ЖК монитор - Цветной ЖК-монитор TFT 7,5 см (2,95 дюйма), прибл. 1,62 миллиона точек
Покрытие - прибл. 100%
Угол обзора (по горизонтали/вертикали) - прибл. 170° по вертикали и горизонтали
Покрытие - Защита от пятен.
Продолжительность видеозаписи - Максимальная продолжительность 6 часов (за исключением фильмов с высокой частотой кадров). Нет ограничения на размер файла в 4 ГБ для карты, отформатированной в exFAT.19
Видео с высокой частотой кадров
Full HD 1920 x 1080 при 100 кадрах в секунду или 119,9 кадров в секунду Записано как замедленное видео со скоростью 1/4 скорости
Запись на две карты - Да
Микрофон - Встроенный стереомикрофон (48 кГц, 16 бит, 2 канала)
Физические характеристики
Материалы корпуса - В основном состоит из магниевого сплава и высокопрочного инженерного пластика.
Рабочая среда - 0–40 °C, влажность 85 % или менее
Размеры (Ш х В х Г) - прибл. 132,0 х 90,4 х 91,7 мм
Вес (только корпус) - прибл. 530 г (612 г с картой памяти и аккумулятором, в соответствии с рекомендациями CIPA.)



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.