Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Canon RF 400mm F2.8L IS USM

Объектив Canon RF 400mm F2.8L IS USM / 1 959 000 руб.




Дополнительно:

Супертелеобъектив с высокими оптическими показателями и ведущими в своем классе портативностью, эффективностью и качеством изображения. Идеально подходит для съемки спортивных событий, динамичных сцен и дикой природы, когда вам необходимо оставаться на расстоянии.


Мощный, портативный и профессиональный — супертелеобъектив с байонетом RF, который позволяет создавать эффектные динамичные изображения
Создавайте лучшие динамичные сюжеты и фотографии спорта или дикой природы с этим портативным 400-мм супертелеобъективом, созданным для камер с байонетом RF. Высокая светосила f/2.8 и оптическая стабилизация изображения делают этот объектив идеальным решением для съемки в условиях слабого освещения. Передовая автофокусировка позволяет сохранять четкость даже при съемке самых быстрых объектов для создания захватывающих изображений.

Великолепное качество изображения
Даже при максимальной диафрагме f/2.8 обеспечивается высокая резкость по всему кадру. Это связано с использованием флюоритовых и Super UD-элементов, а также покрытий ASC и Super Spectra.

Быстрая фокусировка для уверенной работы
При съемке динамичных сцен объектив фокусируется достаточно быстро и уверенно. Двойной привод фокусировки обеспечивает более быструю автофокусировку при установке на совместимые камеры.

Слабое освещение? Нет проблем
Объектив RF 400mm F2.8L IS USM демонстрирует отличные результаты в условиях слабого освещения благодаря максимальной диафрагме f/2.8 и стабилизатору изображения с эффектом 5,5 ступеней экспозиции, который компенсирует сотрясение камеры

Интуитивное управление
Самый легкий объектив 400 мм f/2.8 для беззеркальных камер, который удобно брать с собой. Функция постоянно доступной ручной фокусировки позволяет регулировать положение фокуса, а кнопки запуска/остановки автофокусировки имеют удобное расположение.

Создан для уверенной съемки
Легендарное качество сборки L-серии и термостойкая белая краска позволяют эффективно использовать этот объектив в любых погодных условиях — от футбольных матчей под дождем до пыльного сафари в саванне.




Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.