Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Осветитель светодиодный GreenBean LedFlow 2ft RGB (BP) со встроенным аккумулятором

Осветитель светодиодный GreenBean LedFlow 2ft RGB (BP) со встроенным аккумулятором / 21 800 руб.




Дополнительно:

Осветитель GreenBean LedFlow 2ft RGB (BP) — легкая светодиодная труба в алюминиевом корпусе мощностью 30 Вт, дающая яркий световой поток освещенностью 600лк (на расстоянии 1 метр) в режиме Bi-color (биколор) или освещение в полном цветовом спектре RGB, а также создающая различные цветосветовые эффекты для видео-, кино- и фотосъемки.

Осветитель можно эффектно использовать при производстве игрового кино, рекламных видеороликов и музыкальных клипов. Отлично подходит для освещения на съемке в узких помещениях и транспортных средствах, на сцене во время концерта или спектакля.

При помощи нескольких осветителей можно создавать различные декоративные световые фигуры: треугольник, квадраты, ромбы и другие многоугольники, создавая уникальные сценические эффекты.

Режимы работы осветителя GreenBean LedFlow 2ft RGB (BP)

Bi-color (биколор) - регулируемая цветовая температура изменяется от 2700 до 6500К. Шаг изменения цветовой температуры 100 К или 400 К (режим меняется нажатием одной кнопки). Яркость освещения меняется от 0 до 100% с шагом 1% или 4%.

В режиме биколор задействованы 56 сдвоенных светодиодов теплого и холодного белого света. Также возможно дополнительное подключение цветных светодиодов для увеличения яркости освещения.

RGB — цветное освещение в полном спектре RGB. В режиме RGB задействованы 56 цветных светодиодов.

Светоцветовые эффекты — выбор из 9 возможных вариантов: имитация освещения от полицейской машины, с эффектом затухания, стробоскопа, цветомузыки, сменяющихся цветов. Спецэффекты воспроизводятся со скоростью, задаваемой пользователем.

Панель управления, расположенная на корпусе осветителя, позволяет менять такие параметры как яркость осветителя, цветовая температура; оттенок, насыщенность и интенсивность цветного освещения; выбор и управление предустановленными светоцветовыми эффектами ; номера радиоканала.

Параметры осветителя устанавливаются при помощи 5 пыле-влагозащищенных кнопок и вращающейся кнопки-мультиселектора, расположенных на корпусе осветителя с обратной стороны. Интуитивно-понятный интерфейс дает возможность быстро сменить режим освещения или установить спецэффекты. Над клавиатурой расположен OLED-дисплей с высоким разрешением размером 2.5х1 см - достаточно крупный с четкими символами, отображающий установленные параметры.

Благодаря встроенному аккумулятору осветитель не требует постоянного подключения к сети и может использоваться удаленно от источников питания как портативный источник света. Зарядка аккумулятора осуществляется от комплектного сетевого адаптера. Осветитель может работать и заряжаться одновременно.

Кнопка включения/выключения осветителя в режиме питания от аккумулятора находится на торце осветителя. Время работы осветителя от аккумулятора составляет 2 часа на полной мощности (в помещении при комнатной температуре).

Осветитель предусматривает возможность дистанционного радиоуправления 2,4ГГц с помощью пульта GreenBean LedFlow RC RGB (приобретается отдельно). Номер радиоканала выбирается от 0 до 16, одним пультом управления может регулироваться несколько осветителей как на одном, так и на разных каналах (в режиме спецэффектов). Панель управления пульта дублирует панель управления осветителя.

Осветитель LedFlow 2ft RGB (BP) может закрепляться на осветительной стойке с помощью дополнительно приобретаемого держателя GreenBean LedFlow Clamp X2. Осветитель можно держать в руке, однако при включении осветителя на полную мощность прибор лучше закрепить, например на кинотейп. LedFlow 2ft RGB (BP) может также устанавливаться в корпус осветителя GreenBean LedFlow 4х2ft DMX.

В комплект входит удобный чехол на молнии с мягкими вставками для предохранения осветителя от удара и ручкой для транспортировки. Вес комплекта с чехлом 1.2 кг.

Характеристики:

МодельLedFlow 2ft RGB
Мощность30 Вт
Количество светодиодов56 bi-color + 56 RGB
Создаваемая освещенность (1м)600лк
Регулирование яркостиот 1 до 100% (шаг 1% или 4%)
Цветовая температура2700К … 6500К RGB
CRI>95
Питание (сетевой адаптер-зарядное устройство, внешнее питание)110…240В 50 Гц
=14.8В (max 18В 4А)
Встроенный аккумуляторLi-ion, 2900мАч
Время работы от аккумулятора на полной мощности2 часа
Время зарядки3 часа
Управление осветителемвстроенная панель управления, возможность дистанционного управления
Тип радиоканалаWi-Fi
Частота радиоканала2.4 ГГц
Управляемые параметрывключение/выключение, яркость, цветовая температура, цветовой тон, насыщенность, цветовые эффекты, выбор канала
ДисплейOLED, 2.5х1 см
Материал корпусаМеталл/пластик
Размеры осветителя60х3.8х3.8 см
Размеры габаритные64х4.5х4.5 см
Размеры чехла92х11х2.5см
Размеры упаковки74х12х12 см
Вес осветителя (без адаптера питания)0.6 кг
Вес комплекта с чехлом1.2 кг
Вес с упаковкой1.6 кг



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.