Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Осветитель светодиодный GreenBean UltraPanel II 1806 LED K

Осветитель светодиодный GreenBean UltraPanel II 1806 LED K / 44 700 руб.




Дополнительно:

UltraPanel II 1806 LED К – светодиодная панель 2 поколения серии UltraPanel, хорошо зарекомендовавшей себя при использовании в профессиональных фото- и видеостудиях, на телевидении и в кинопроизводстве.

В осветителях UltraPanel II используются более совершенные сверхъяркие светодиоды последней версии. Новые панели обладают более высоким индексом цветопередачи. Модернизирован дизайн корпусов.

Отличные технические характеристики– световой поток 11200 лм, плавное регулирование яркости от 10 до 100%, точную цветопередачу (CRI > 97) – обеспечивают 1728 сверхъярких светодиодов. Каждый светодиод закрыт рассеивающей линзой, что обеспечивает однородность светового потока. В комплект входят 2 съемных фильтра – полупрозрачный рассеивающий и оранжевый конверсионный. На панели фильтр удерживают два упора, утапливающиеся в корпус.

Прочность конструкцииобеспечивает корпус из алюминиевого сплава. Благодаря современному дизайну легкие синие панели не затеряются среди другого оборудования на площадке. С помощью надежного кронштейна-лиры, который можно перемещать вдоль корпуса, осветитель устанавливается на стойки, краны, подвесные системы с посадочным местом 5/8”. В комплект входят съемные металлические шторки со стальными крепежными элементами.

Дистанционное управлениепо стандарту DMX512 и с помощью пульта, а также управление с использованием валкодера на панели дают возможность плавно регулировать яркость и эффективно решать задачи освещения в студии или на съемочной площадке. Канал (от 0 до 5) и ID (от 0 до 19) для дистанционного управления осветителем настраиваются с помощью пульта или валкодера. Соответственно с пульта можно управлять сразу несколькими осветителями или их группами: приборы, настроенные на один канал, работают синхронно. Текущие значения параметров отображаются на ЖК-экране панели и на дисплее пульта.

Пассивная система охлажденияэффективно обеспечивает продолжительную работу прибора и позволяет использовать осветитель при съемке с одновременной записью звука.

Использовать осветительможно не только в студии, но и на выезде. Для питания панели служит сеть (адаптер в комплекте) или аккумулятор V-mount (приобретается отдельно). Входящая в комплект износостойкая сумка с ручками и наплечным ремнем оптимальнадля бережной транспортировки и хранения осветителя.

Характеристики:

Мощность110 Вт
Кол-во светодиодов1728
Цветовая температура, К5600 К (±100 К)
Световой поток11200 лм
Регулирование яркости10–100%, плавное
Индекс цветопередачи CRI> 97
ЖК-экран55 х 35 мм, подсветка
Габариты:
- излучающей поверхности
- панели с лирой
- комплект осветителя в упаковке

540 х 180 мм
635 x 300 x 50 мм
700 х 370 х 107 мм
Масса:
- панели с лирой
- комплекта осветителя в упаковке

2,4 кг
5 кг




Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.