Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Вспышка Olympus STF-8 Twin Flash Macro

Вспышка Olympus STF-8 Twin Flash Macro / 39 990 руб.


Совместимые камеры : Olympus
Тип вспышки: кольцевая
Ведущее число : 9 м (ISO 100)
Крепление вспышки: на объективе
Поддержка режимов: TTL
Тип элементов питания : AA
Количество элементов питания : 4
Особенности вспышки: Ручная регулировка мощности
Габариты вспышки, мм: 45,4x39,7x42,3
Вес, г: 283


Дополнительно:

Непревзойденное качество макросъемки. Первая в мире погодоустойчивая макровспышка. Совместимость с функциями Focus stacking и Focus Bracketing. Пыле-, влагозащищенная и морозостойкая.


Компания Olympus рада представить первую в мире легкую и компактную макровспышку в пыле‑, брызго‑ и морозоустойчивом (до ‑10 °С) корпусе, благодаря чему она идеально подходит для съемки в любых условиях — хоть в тропическом лесу, хоть в пустыне.Макровспышка STF‑8 совместима с камерами, в которых доступны режимы Focus Stacking и Focus Bracketing. Эта функция очень полезна при съемке цветов, насекомых и при проведении коммерческой студийной фотосъемки.Входящее в комплект переходное кольцо совместимо с объективами M.Zuiko Digital ED 30mm 1:3.5 Macro, M.Zuiko Digital ED 60mm 1:2.8 Macro и M.Zuiko Digital ED 12‑40mm 1:2.8 PRO.Эта компактная макровспышка позволяет использовать разнообразные и необычные варианты освещения посредством контроля коэффициента выходной мощности каждой головки при двойной или одиночной вспышке. При использовании обеих головок парной вспышки ведущее число (GN) равно 8,5, а при использовании только одной головки GN равно 6. В дополнение к режиму TTL с автосинхронизацией для контроля точности вы можете установить увеличение мощности вспышки на 1/3 шага в настройках камеры в ручном режиме или на 1 шаг на диске управления на самой вспышке. Основная вспышка также может использоваться в качестве управляющего устройства для контроля нескольких головок вспышки.

Функции

  • Первая в мире* макровспышка в пыле-, брызго- и морозоустойчивом (до -10°С) корпусе
  • Компактная и легкая макровспышка
  • Ведущее число, равное 8,5 (при использовании 2 головок вспышки) и 6 (при использовании 1 головки)
  • Поддержка разнообразных техник съемки

  • Регулируемый угол наклона головки вспышки в диапазоне от -60° до 40°.
  • Адаптивная настройка, позволяющая вывести качество макросъемки на новый уровень
  • Оптимальный рассеянный свет для эффекта мягкого освещения
  • Удобный в использовании диск управления




Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.