Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm F1.8 ZA (SEL-55F18Z)

Объектив Sony Carl Zeiss Sonnar T* 55mm F1.8 ZA (SEL-55F18Z) / 59 500 руб.




Дополнительно:

Стандартный объектив с постоянным ФР, крепление Sony E, автоматическая фокусировка, размеры (DхL): 64.4x70.5 мм, вес: 281 г.


Выдающаяся скорость работы, светочувствительность и качество полного кадра
Стандартный дискретный объектив с фокусным расстоянием 55 мм и максимальной светосилой f/1.8 обеспечивает высокую контрастность и резкость и подходит для полнокадровых камер с байонетом Е. Он позволяет добиться выразительного размытия фона и выделить объект в кадре. Благодаря большому отверстию диафрагмы можно снимать с рук в условиях низкой освещенности и получать резкие и четкие изображения.

Максимальная светосила f/1.8 для широких творческих возможностей
Знаменитый уровень контрастности и резкости оптики ZEISS позволят раскрыть весь потенциал полнокадровых камер с байонетом E, а максимальная светосила f/1.8 идеально подходит для создания красивого эффекта дефокусировки.

Sony и Zeiss объединяют усилия для достижения лучшего качества изображений
Прецизионная оптическая конструкция объединяет в себе лучшие технологии ZEISS и Sony, в том числе покрытие T* для снижения уровня всех видов аберрации, и обеспечивает поразительную резкость и контрастность изображения по всей площади кадра.

Плавная дефокусировка повышает глубину и объем изображения
Передовая оптическая конструкция и 9-лепестковая циркулярная диафрагма обеспечивают красивое размытие фона и естественным образом распределяет свет в кадре для достижения глубины и объема изображения.

Уверенность при съемке в любой ситуации
Пылевлагозащищенная конструкция этого объектива гарантирует надежность и отказоустойчивость в самых разнообразных и сложных условиях съемки.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.