Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Canon EF 400mm f/2.8L IS III USM

Объектив Canon EF 400mm f/2.8L IS III USM / 1 849 000 руб.


Код: 3045C005


Дополнительно:

Супертелеобъектив с большой диафрагмой и профессиональными характеристиками — идеальный вариант для съемки спортивных соревнований, дикой природы и новостных сюжетов

Самый легкий в мире объектив 400 мм с диафрагмой f/2.8
Оптическая конструкция этого супертелеобъектива не только обеспечивает отменное качество изображения, но также снижает общий вес объектива, что делает его самым легким в мире объективом 400 мм с диафрагмой f/2.8.

Профессион­альное качество изображения
Создавайте изображения с исключительной резкостью и контрастностью по всему кадру. Отличный выбор для фотографов, занимающихся новостными сюжетами, спортивными обзорами или съемками дикой природы и ожидающих от объектива максимальной производительности.

Выполняйтесъемку с рук
EF 400mm f/2.8L IS III — это самый легкий в мире объектив 400 мм с диафрагмой f/2.8. Он оснащен улучшенным стабилизатором изображения с эффектом, эквивалентным 5 ступеням выдержки, что позволяет с легкостью выполнять съемку с рук.

Быстрая и точная фокусировка
Исключительная скорость и точность фокусировки на объектах даже при слабом освещении. Даже быстро движущиеся объекты остаются в фокусе.

Съемка с помощью интеллект­уальных элементов управления

Используя кнопки, вы можете активировать/зафиксировать автофокусировку или применить предварительно заданное расстояние фокусировки. И все это без необходимости отвлекаться от процесса съемки.

Создан для путешествий

Являясь объективом L-серии, EF 400mm f/2.8L IS III создан в соответствии с существующими стандартами качества. Его конструкция защищена от пыли и влаги и предназначена для сложных условий профессионального использования.




Характеристики с использованием экстендера  EF 1.4x III
Фокусное расстояние - 560
Минимальная диафрагма - 4–25
Максимальное увеличение - 0,25
Возможная автофокусировка - Да
Стабилизация изображения (IS) - Да

Характеристики с с использованием экстендера EF 2x III
Фокусное расстояние - 800
Максимальная диафрагма - 5.6–64
Максимальное увеличение - 0,36
Возможная автофокусировка - Да
Стабилизация изображения (IS) - Да



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.