Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Canon WFT-E8B беспроводной передатчик файлов для EOS-1DX Mark II

Canon WFT-E8B беспроводной передатчик файлов для EOS-1DX Mark II / 36 200 руб.


Код: 1173C007


Дополнительно:

Используйте больше возможностей камеры EOS-1D X Mark II с беспроводным передатчиком WFT-E8. Обеспечивая быструю передачу по беспроводной сети благодаря совместимости с IEEE 802.11ac, улучшенные возможности передачи по FTP и удаленную съемку, WFT-E8 предлагает целый ряд дополнительных функций, чтобы вы использовали весь потенциал камеры EOS-1D X Mark II.

Преимущества

  • Более быстрая передача данных благодаря поддержке стандарта IEEE 802.11ac
  • Защищенный протокол передачи файлов по FTP/FTPS
  • Использование сервера WFT для удаленной фото- и видеосъемки
  • Подключение к смартфонам и планшетам для удаленной съемки через приложение Canon Camera Connect
  • Подключение до 10камер для удаленной съемки в радиусе до 100м

Беспроводная передача изображений


Благодаря использованию нового стандарта IEEE 802.11ac (диапазон 5ГГц) WFT-E8 позволяет передавать данные на расстояние до 150м на высокой скорости. Стандарт IEEE 802.11ac поддерживает более быструю передачу (на практике–– примерно в 2,5раза быстрее) по сравнению со стандартом IEEE 802.11n, используемым в WFT-E6, а в теории скорость передачи составляет приблизительно 1300Мбит/с (450 Мбит/с для IEEE 802.11n).

Удаленная съемка с компьютера


Фотографы могут безопасно подключаться к серверу FTP удаленно по протоколу FTPS (протокол передачи файлов по SSL/TLS), снимать и отправлять изображения в режиме реального времени, экономя время, потраченное на сбор, классификацию и загрузку изображений на сервер.

Сервер WFT


Вы можете снимать, просматривать и воспроизводить изображения или видеоролики удаленно через опцию сервера WFT в WFT-E8. Сервер WFT–– это обновленная версия прежнего режима HTTP, которая обеспечивает полное управление настройками камеры EOS-1D X Mark II, включая фокусировку, режим Live View, воспроизведение видео и просмотр изображений RAW, чтобы вы могли видеть то, что видит камера, и изменять настройки удаленно на компьютере, смартфоне или планшете.

Приложение Canon Camera Connect


Приложение Canon Camera Connect позволяет подключаться к смартфону или планшету для удаленной съемки, просмотра, оценки, передачи и отправки изображений, когда камера находится вне пределов досягаемости–– например, находится за воротами во время футбольного матча или над баскетбольным кольцом. Приложение Camera Connect также позволяет снимать и передавать видеофайлы в формате Full HD MP4.

Связанная съемка


К ведущей камере можно подключить до 10ведомых камер с передатчиками WFT-E8 или WFT-E7 для синхронной съемки в радиусе до 100м. Используя функцию синхронизации времени камер можно устранить расхождения между часами в отдельных камерах, чтобы установить точную последовательность съемки.




Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.