Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Фотосумка Think Tank CityWalker 20 черно-синий

Фотосумка Think Tank CityWalker 20 черно-синий / руб.




Дополнительно:

Соответствующие философии ThinkTank  органично объединять функциональность и  дизайн, эти лаконичные, в городском стиле, мягкие, комфортно приспосабливаемые к телу сумки обеспечивают легкий доступ к оборудованию, выполнены из легких материалов с соблюдением такого качества конструкции, которым известны ThinkTank.

Полностью съемная мягкая вставка и выделенный карман для планшета или ноутбука делает CityWalker действительно многофункциональной сумкой. С выбором из трех размеров вы будете готовы к выходу с любой камерой и инструментом редактирования, который вы предпочитаете. Выньте мягкую вставки, и CityWalker быстро превратится с стандартную сумку с карманом для Ipad. В любой конфигурации CityWalker соответствует вашему телу, что делает ее идеальной сумкой для городской среды.

Ключевые возможности:
Отдельный отсек для небольшого планшетного компьютера
Съемная вставка в главном отсеке повышает функциональность и вариативность использования
Мягкая и гибкая, чтобы соответствовать вашему телу
Вмещает отсоединенный объектив 70-200

Профиль оборудования:
Для стандартного размера цифровой зеркальной камеры с присоединенным объективом 24-70 + 1-3 небольших объектива + планшет. Вмещает отсоединенный объектив 70-200.

Технические спецификации:
Нар. размеры: 35 x 25 x 17 см
Вн. размеры: 33 x 22x 13.5 см
Вес: 0.9-1.0 кг
Размеры для планшета: 26.2 x 20.3 x 2 см



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.