Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20)

Объектив Sony FE 28mm f/2 (SEL28F20) / 41 990 руб.




Дополнительно:

Широкоугольный объектив с постоянным ФР, крепление Sony E, автоматическая фокусировка, минимальное расстояние фокусировки 0.29 м, размеры (DхL): 64x60 мм, вес: 200 г.


Добавьте в творческий арсенал дискретный светосильный объектив 28 мм
Полнокадровый широкоугольный дискретный объектив 28 мм с максимальной светосилой f/2.0 и непревзойденными оптическими характеристиками идеально подойдет к стандартному набору объективов в качестве дополнительного объектива. Улучшенная оптика обеспечивает отличную четкость по всей площади кадра и красивое размытие заднего плана. Максимальная светосила f/2.0 упрощает создание четких изображений при съемке с рук в помещении или в условиях низкой освещенности. Встроенный механизм фокусировки обеспечивает стабильную и тихую работу автофокуса и идеально подходит как для фото-, так и для видеосъемки. Также для создания широкоугольной перспективы можно использовать дополнительный сверхширокоугольный конвертер 21 мм и конвертер «рыбий глаз» 16 мм с углом обзора 180° (по диагонали).

Дискретный объектив: разрешение и контраст
Компактный объектив обладает превосходными оптическими характеристиками за счет конструкции с постоянным фокусным расстоянием и тремя асферическими элементами, включая усовершенствованную асферическую линзу AA и два элемента из стекла со сверхнизко

Мягкий, выразительный эффект боке
Мягкий, потрясающей красоты эффект боке создается благодаря большой 9-лепестковой циркулярной диафрагме объектива.

Компактный и легкий объектив для любого случая
Компактный и легкий — всего 200 грамм — полнокадровый объектив идеально подходит для использования с камерами серии α7 и станет верным спутником для повседневного использования.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.