Photoclass.ru

Товары для профессионалов: Зеркальные фотоаппараты Canon, Sony, Olympus, Fujifilm, Nikon. Аксессуары, студийное оборудование Phottix, Lowepro.

Объектив Sony Carl Zeiss Sonnar T*24mm f/1.8 ZA E (SEL-24F18Z)

Объектив Sony Carl Zeiss Sonnar T*24mm f/1.8 ZA E (SEL-24F18Z) / 64 990 руб.




Дополнительно:

Широкоугольный объектив с постоянным ФР, крепление Sony E, для неполнокадровых фотоаппаратов, автоматическая фокусировка, минимальное расстояние фокусировки 0.16 м, размеры (DхL): 63x65.5 мм, вес: 225 г.


Превосходные рабочие характеристики дискретного объектива ZEISS
Этот первоклассный дискретный объектив 24 мм (полнокадровый эквивалент 35 мм) имеет максимальную светосилу f/1.8, превосходный уровень резкости и контрастности по всей площади кадра и красивый эффект дефокусировки. Максимальный коэффициент увеличения 0,25х подойдет для съемки крупным планом, а внутренний привод обеспечит плавную и тихую работу автофокуса, которую особенно оценят видеографы.

Высокая светочувствительность и широкий угол съемки
Максимальное отверстие диафрагмы f/1.8 и фокусное расстояние 24 мм в сочетании со знаменитой оптикой ZEISS позволяют добиться поразительных результатов — от съемки выразительных пейзажей до съемки при слабом освещении, и даже макроснимков в масштабе 1:4.

Приближение объекта и эффектная детализация
Минимальная дистанция фокусировки этого объектива составляет 16 см и позволяет делать макроснимки в масштабе 1:4 с поразительной детализацией и захватывающей широкоугольной перспективой.

Плавная и тихая работа для съемки видео
Плавный и тихий ход привода имеет существенное значение для видеосъемки. Быстрая и тихая работа системы автофокуса делает этот объектив отличным выбором как для видео-, так и для фотосъемки

Качественное внешнее покрытие, приятное на ощупь
Черный тубус объектива из алюминиевого сплава сочетается с изящным дизайном корпуса камеры с байонетом Е, а кольцо фокусировки с гравировкой обеспечивает уверенное управление и полный контроль.



Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.